Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Медвеженского сельсовета на 2018-2022 годы»

7 ноября 2017

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края информирует жителей муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края о том, что в целях реализации в 2018-2022 г на территории муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края мероприятий по благоустройству территорий общего пользования в период с 03 ноября 2017 года по 01 декабря 2017 года на территории муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края будут проведены общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Медвеженского сельсовета на 2018-2022 годы»(далее –программа), в том числе:

- порядка включения предложений заинтересованных лиц в муниципальную программу;

- порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами, и утверждения дизайн-проектов благоустройства территорий общего пользования.

В целях проведения общественного обсуждения, предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде по форме согласно приложению к Порядку проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Медвеженского сельсовета на 2018-2022 годы», утвержденного постановлением администрации Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края от 31.10.2017 №61 «Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Медвеженского сельсовета на 2018-2022 годы»

Срок приема предложений по проекту программы: с 03 ноября по 01 декабря 2017 года.

Адрес для направления предложений: 356043, Ставропольский край, Красногвардейский район пос. Медвеженский улица Мира, 4, с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 14 часов 00 минут .Адрес электронной почты: admmedvegensk@mail.ru.

Контактный телефон: (886541) 39148.

Все предложения носят рекомендательный характер.

Дата создания материала: 07-11-2017. История изменений