УВЕДОМЛЕНИЕ О продлении сроков общественных обсуждений

27 декабря 2017

УВЕДОМЛЕНИЕ

О продлении сроков общественных обсуждений.

Администрация Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края информирует жителей муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края о том, общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Медвеженского сельсовета на 2018-2022 годы» (далее –программа) продлены до 21.03.2018г. включительно, в том числе:

- порядка включения предложений заинтересованных лиц в муниципальную программу;

- порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами, и утверждения дизайн-проектов благоустройства территорий общего пользования.

В целях проведения общественного обсуждения, предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде по форме согласно приложению к Порядку проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Медвеженского сельсовета на 2018-2022 годы», утвержденного постановлением администрации Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края от 31.10.2017 №61 «Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Медвеженского сельсовета на 2018-2022 годы»

Срок приема предложений по проекту программы: с 18 декабря по 21марта 2018года.

Адрес для направления предложений: 356043, Ставропольский край, Красногвардейский район пос. Медвеженский улица Мира, 4, с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 14 часов 00 минут .Адрес электронной почты: admmedvegensk@mail.ru.

Контактный телефон: (886541) 39148.

Все предложения носят рекомендательный характер.

Дата создания материала: 28-12-2017. История изменений