27 сентября 2021
Обращаем Ваше внимание на то, что на сегодняшний день ГБУ СК «Красногвардейская райСББЖ» проводит утилизацию биологических отходов в соответствии с требованиями приказа №626 «Об утверждении Ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов» специализированным транспортным средством (инсинератором) Вулкан 500
Медвеженское территориальное управление администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края намерено участвовать в конкурсном отборе проектов развития территории муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах. Обращаемся к Вам за поддержкой и приглашаем Вас принять участие.
Медвеженского территориального управления администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края!
Наступило знойное лето, и люди начали повсеместно выжигать сухую траву. Мотивы у «поджигателей» разные — это и обыденное детское хулиганство, и элементарная неосторожность тех, кто бросает непогашенные сигареты и или оставляет горящие костры без присмотра.
Собака друг человека, это известно нам с детских лет, но оказавшись на улице, домашнее животное либо приспосабливается к новой среде обитания, попутно дичая и озлобляясь, либо погибает.
Крымская геморрагическая лихорадка (КГЛ)- опасная для жизни людей инфекционная болезнь

Расположение ошибки: