Новости
Администрация Медвеженского сельсовета доводит до вашего сведения, что купание на всех водных объектах, расположенных в пределах муниципального образования Медвеженского сельсовета, ЗАПРЕЩЕНО!
Лето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.
В целях реализации социально-профилактических мер, направленных на устранение причин и условий противоправного поведения несовершеннолетних, защиту прав и законных интересов несовершеннолетних....
В целях обеспечения безопасности детей в период летней оздоровительной кампании 2020 года, на основании приказа Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю от 31.03.2020 № 300
О принятии дополнительных требований пожарной безопасности на территории Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края
С наступлением весенне-летнего периода, повышается температура окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества пожаров, погибших и травмированных при пожарах людей.
Постановлением Правительства Ставропольского края от 29.04.2020 № 2323-п на территории Ставропольского края введен особый противопожарный режим с 01.05.20202 до особого распоряжения.
Для обеспечения безопасного пребывания в квартире, доме, иных помещениях лиц, находящихся на самоизоляции необходимо

Расположение ошибки: