Новости
В условиях принимаемых мер по профилактике коронавирусной инфекции организованы горячие линии, на которые могут обратиться одинокие граждане старшего поколения и инвалиды
Когда будут проходить выборы в представительный орган Красногвардейского муниципального округа? Сколько образовано избирательных округов на территории района и количество в них мандатов?
для юридического лица
31 июля 2020
твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО) являются отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд.
Ставрополье – край степной и засушливый. Летом жители некоторых населенных пунктов испытывают дефицит ресурса. Особенно в часы пикового разбора – утром и вечером. Почему это происходит и куда нужно обращаться?
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Новоалександровскому городскому округу и Красногвардейскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю напоминает!!
В настоящее время бешенство остается одним из самых опасных заболеваний животных и человека, от которого на нашей планете ежегодно погибает более 50 тысяч человек
Умей сказать "Нет!"

Расположение ошибки: