Новости
По инициативе Губернатора СК Владимирова В.В., ставропольским центром плодового питомниководства "Сады Ставрополья" совместно с федеральным научным центром имени И.В. Мичурина разработан проект по внедрению технологии суперинтенсивного сада для личных подсобных хозяйств. Этот инновационный проект рассчитан на массовое внедрение, который поможет решить задачу самообеспеченности региона плодами.
11 января 2021
Чтобы не стать жертвой мошенников, будьте бдительны!
11 января 2021
Предусмотрен тариф на услуги водоснабжения на период с 01.01.2021 г. по 30.06.2021 г.
В праздничные дни газовые приборы работают с повышенной нагрузкой, а веселье зачастую ослабляет внимание и осторожность.
Напоминаем вам о необходимости своевременной оплаты за жилищно-коммунальные услуги!
ОНД и ПР (по Новоалександровскому городскому округу и Красногвардейскому муниципальному району) УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю напоминает гостям и жителям Красногвардейского района, что с наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах.
Уважаемые жители, принимая во внимание осложнение эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, поддержано предложение Правительства Российской Федерации о переносе сроков общероссийского дня приёма граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 г., до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан.
Активное использование населением обогревательных приборов связано с похолоданием в крае. Несоблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, газового оборудования и электроприборов может привести к увеличению количества пожаров.

Расположение ошибки: