Информация о регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края

18 июля 2017

15 июля 2017 года Территориальная избирательная комиссии Красногвардейского района зарегистрировала следующих кандидатов в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края:

1. Васильева Василия Вячеславовича кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. Колпакову Евгению Александровну кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Авершину Галину Юрьевну кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Линникову Веру Васильевну кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. Пивоварову Ольгу Юрьевну кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Горяйнову Ларису Викторовну кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7. Миронова Владимира Викторовича кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. Ткаченко Алексея Анатольевича кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9. Купину Ирину Валентиновну кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10. Решетилова Вячеслава Владимировича кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого в порядке самовыдвижения

11. Крюкову Любовь Николаевну кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого в порядке самовыдвижения.

Территориальная избирательная комиссии Красногвардейского района

Дата создания: 18-07-2017