Информация о регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края

20 июля 2017

19 июля 2017 года Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района зарегистрировала следующих кандидатов в депутаты Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края:

1. Остапенко Ирину Викторовну кандидатом в депутаты Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края, выдвинутого Красногвардейским местным отделением Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по многомандатному избирательному округу.

Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района

Дата создания: 20-07-2017