АНКЕТА социологического опроса «Выбор наиболее приоритетной программы (проекта) развития территории муниципального образования Медвеженского сельсовета Ставропольского края»

АНКЕТА

социологического опроса

Уважаемые жители Медвеженского сельсовета!

Совет и Администрация муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края обращаются к Вам, потому что никто глубже и точнее не сможет определить наиболее важные направления развития территории нашего поселения для принятия участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, проводимом Министерством финансов Ставропольского края в целях предоставления бюджетам муниципальных образований Ставропольского края субсидий для долевого финансирования программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.

Проводя данный социологический опрос, мы надеемся получить мнение о наиболее приоритетной программе (проекте) развития территории нашего поселения от представителей различных групп населения, проживающих на территории нашего муниципального образования. Ваше участие в социологическом опросе будет способствовать открытости во взаимодействии с местным населением при решении вопросов местного значения поселения.

Внимание! Для заполнения анкеты Вам необходимо выбрать один вариант ответа, соответствующий Вашему мнению, и обвести цифру, обозначающую этот вариант. Вы также можете дописать свой вариант программы (проекта) на отведенной для этого строке. Просим подписать анкету, а так же подписаться в Списке граждан, принявших участие в социологическом опросе о наиболее приоритетной программе (проекте) развития территории муниципального образования Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края.

Заранее выражаем благодарность за сотрудничество!

Дата создания материала: 25-08-2017. История изменений